МОЖНО ЛИ ПРИНЕМАТЬ ПРЕПАРАТ УТРОЖЕСТАН БЕЗ НАЗНАЧЕНИЯ ВРАЧА

№307229 можно ли принемать препарат утрожестан без назначения врача
Кристина Жен., 21 лет. Россия Стерлитамак
Добрый вечер,опасно ли пить капсулы утрожестана 200 мг. без назначения врача? не принесет ли он вред организму? и правда ли то что полсе приема препарата утрожестана можно очень скоро забеременить?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Без назначения врача принимать гормональные препараты нельзя. Это может привести к обратному результату - нарушению цикла.