НАРУШЕНИЕ МЕНСТРУАЛЬНОГО ЦИКЛА

№809090 нарушение менструального цикла
Ульяна Жен., 24 лет. казахстан Астана
Здравствуйте,страдаю номц уже 4 года было 4 выскабливания не рожала диагноз последнего выскабливания желисто кистозная гиперплазия эндометрия на приеме врача назначил дюфастон так как после выскабливания менструации не было после дюфастона заливало опять останавливали жанином 4 .3.2.1.и дальше сказли пропивать 21 день но на 10 приеме начались выделения кравенистые врач сказала принимать по две как окозалось что его так нельзя принимать я не допила 3 таблетки сегодня начася синдром отмены по узи эндометрий 2мм какова вероятность кровотечения устала уже сходила на прием к другому врачу сказали после месячных принимать визанну но с какого дня не сказали я в заблждении еще принимаю бромокрептин так как микроаденома гипофиза уровень пролактина в июне был 34
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Принимайте Визанну с 1 дня цикла.