НАРУШЕНИЕ МЕНСТРУАЛЬНОГО ЦИКЛА

№809792 нарушение менструального цикла
ЕЛЕНА Жен., 26 лет. РОССИЯ СЫКТЫВКАР
Здравствуйте у меня проблема с менструальным циклом, обследовалась 2 года назад были завышены 5 гормонов, 3 привела в норму, 2 так и не долечила. Во время лечения менструации были регулярные, потом опять стали скудные, сейчас совсем перестали идти (отсутствуют уже 5 месяцев). Очень беспокоюсь что происходит, т.к с мужем планируем ребенка. Как можно вызвать менструации?
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Вызвать - то можно, а смысл, если не будете лечиться? Тем более, два года вы уже не контролируете свой организм. Длч начала начните принимать ГИНЕКОХЕЛЬ или РЕМЕНС -рассасывать по 10 капель восемь раз в сутки три дня, а затем по 10 капель рассасывать три раза в день меджу приемами пищи и срочно ИДИТЕ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ! А то на словах вы хотите ребенка, а полгода нет месячных и сидите ничего не делаете! Желания мало, нужны действия.