НАРУШЕНИЕ МЕНСТРУАЛЬНОГО ЦИКЛА

№175742 нарушение менструального цикла
Мария Жен., 20 лет. Россия Самара
Здравствуйте! У меня бывают задержки месячных(последняя была около 4 мес), а сейчас пришли. но идут очень скудно и уже неделю. проходила узи и поставили Ds: эхографические признаки мультифоликуллярных яичников. ранее принимала по назначению врача регевидон около года. перестала принимать и месячных не было. как можно восстановить цикл и какие ОК мне можно принимать?
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
ОК по интернету ни одни врач не назначит, Вам нужна очная консультация грамотного гинеколога, лучше гинеколога-эндокринолога. Для адекватной терапии при помощи гормональных препаратов нужны анализы на гормоны, возможно нужна будет комбинация нескольких гормонов в разные фазы цикла.