ПРИНЯТИЕ ПРЕПАРАТОВ

№857088 принятие препаратов
Юлия Жен., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Пол жен. 24 года.
Ходила на прием к гинекологу, произвели осмотр, а так же сдала все анализы необходимые. Результаты анализов будут известны через неделю, но пока исходя из осмотра мне назначили:
1. Нео-пенотран форте, на ночь, 7 дней.
2. Тиберал, 5 дней, по 1 таблетке утром и вечером.

Вопрос: это все нужно и можно принимать одновременно курсом, свечи и таблетки комплексно, или сначало одно, а затем другое?
Не уточнила у врача и пока такой возможности нет. Ответьте пожалуйста.
Прямая специальность
Aнна Воинцева. акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
Гораздо логичнее дождаться  результатов анализов, а потом уже назначать лечение, Если , конечно у Вас не тяжелый воспалительный процесс с высокой  температурой. Непонятные назначения...