ТЕРАПИЯ НЕ ПОМОГЛА

№1031307 Терапия не помогла
Юлия Жен., 29 лет. Россия Москва
Доброго времени! Проблема следующая. Появилась сильная молочница, доктор назначила сдать микрофлору-в итоге уреаплазма выше, вроде как 10в5. Я выпила сразу же Флуконазол ибо зуд был ужасный. После назначила от уреалитикум пить юнидокс 10 дней, и нео-пенотран форте-после них стало хуже, потом сказала поставить залаин свечу-лучше не стало.
После этого я сменила врача, ушла в Платную клинику. Там врач назначила комплексный осмотр-узи, мазок, пцр и тд. Выяснилось что у меня впч 52 тип. На этом фоне произошла задержка почти на 10 дней (на 10 начались, при обычном цикле 30 дней, тоесть-прошло 39 дней)
Назначила от моего зуда клиндацин пролонг 3 шт, и после этого курс изопринозина на 2 недели+свечи вагиферон на 10 дней-на эти дни само собой запрет на постель (после окончания курса свечей, на след день сразу начались дни, причём теперь раньше, чем обычно-обьяснить такие метаморфозы с циклом доктор не смогла, сказала лишь-что это воспаление так себя проявило)
После этого я сдала мазок-все отлично. Назначила курс на 14 дней лактожиналь. Далее Доктор сняла запрет на все ограничения связанные с приемом препаратов-алкоголь и кровать.
На свой день рождения, я осмелилась выпить 2 бокала шампанского, тк я знаю что алкоголь сильно провоцирует молочницу, но не тут то было. Все зудит как раньше, бугорок клитора весь в налёте, опять замечаю характерные холопья!!(((( я в ужасе! Я столько времени и денег потратила-и все заново ?!!!!???!?!?!?!!!!!!!!
После этого врач стала фантазировать, и ее назначения из серии-НУ ПОПРОБУЙ ПРОПЕЙ то или то, ВДРУГ ПОМОЖЕТ-меня мягко говоря обескуражили! Что за эксперименты над собой(((( в итоге я сама себе купила пимафуцин свечи и таблетки-но думаю, и чувствую, что без толка...
Пс. мой молодой человек, все это время пил и лечился вместе со мной в качестве профилактики. Я на этом настояла, тк смысл если один лечит а другой передаёт..
И так! Прошу помочь разобраться, иначе я уже просто не знаю как быть...
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вы должны понимать, проводить терапию заболеваний передаваемых половым путем положено с участием профильного доктора(уролога либо дерматовенеролога),но ни как не с участием гинеколога.
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Вам вместе с партнёром необходимо пройти лечение у дерматовенеролога и никак иначе. Перед терапией кандидоза сдаётся посев на грибы рода Candida spp. с определением чувствительности к антимикотикам.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Сдайте анализ Фемофлор и пройдите расширенную диагностику кандидоза - посев на все виды гриба.  До получения результатов обследования не следует проводить никакое лечение.
Прямая специальность
Лилия Владимировна. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Прием антибиотиков (юнидокс, клиндацин) каждый раз провоцировал новое обострение молочницы. Пройдите курс пимафуцина до конца и оцените эффект в конце лечения.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  вам нужна очная консультация.