КЛИНДАЦИН И ЛАКТАГЕЛЬ

№554970 клиндацин и лактагель
Елена Жен., 23 лет. Россия Рязань
Здравствуйте, гинеколог мне назначила свечи Клиндацин применять 6 дней, потом 7 дней лактагель, после трех дней применения, сегодня началась менструация, можно но ли продолжать лечение или придется ждать когда закончатся месячные?
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
ждите окончания менструации.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
ждать когда закончатся.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Во время менструации лечение неэффективно.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Ждите окончания.