ОПУХАЮТ МАЛЫЕ ПОЛОВЫЕ ГУБЫ ПОСЛЕ СЕКСА

№1025028 Опухают малые половые губы после секса
Александра Жен., 29 лет. Россия Москва
Добрый вечер уважаемые доктора! Прошу вашего совета и помощи. У меня один партнёр, предохраняемся(презервативы) и часто после секса опухают очень сильно малые половые губы( после может появиться зуд и выделения( мазок показывал молочницу, больше ничего)я лечила часто свечами, тержинан, клиндацин Б пролонг, нистатин и тд. Но проблема появляется снова, также бактериальный вагиноз часто появляется, доктор старается лечить теми же свечами, но увы...все появляется снова. Плюс у партнера большой размер члена. Я думала аллергия на латекс, купила презервативы из искусственного латекса, но проблема остаётся. Прошу вашего совета. Заранее спасибо!)))
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Здравствуйте.Мазки совершенно не информативны.Непременно провести исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр.Это поможет определить суть проблемы и уролог предложит вам варианты терапии(не гинеколог).
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Необходимо сдать анализ ПЦР на ИППП, фемофлор 16, посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам. Терапия должна назначать всегда совместно с половым партнёром.
Будьте здоровы.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! исключите все инфекции - это можно сделать путем исследования мазка методом фемофлор, либо ПЦР, Насба. Все зависит от возможностей лаборатории.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  это требует очного осмотра.