ПОЛОВЫЕ ГУБЫ

№560395 половые губы
kat Жен., 26 лет. Псков
здравствуйте!извините за вопрос,но я все таки задам.У меня после родов малые половые губы стали очень большими.Подскажите пожалуйста у какого врача нужно проконсультиоваться перед тем как сделать пластику?И не навредит ли эта операция в дальнейшем сексуальное желание и вторые роды.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Обратитесь к гинекологу.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
У гинеколога.