ПОШЛА КРОВЬ ВО ВРЕМЯ СЕКСА И ОПУХЛИ ПОЛОВЫЕ ГУБЫ

№675868 пошла кровь во время секса и опухли половые губы
alina Жен., 17 лет. уфа
Здравствуйте. У меня Новый партнер. В Первый Раз у Нас С Ним Все Было В порядке. Во 2 И Через Пару Дней В 3 Раз Во Время секса Пошла Кровь Не Сильно и Выделения В Небольших Количествах Продолжались До Следующего Утра. Так Же Опухли Половые Губы. В Чем может Быть Причина? Никаких Болей Небыло. Месячные Закончились Неделю Назад, но в Предпослений Раз была Задержка 3-4 Дня, А В Последний 5-6 Дней.
Прямая специальность
Моторина Олеся Александровна. акушер-гинеколог-репродуктолог
акушер-гинеколог-репродуктолог
Здравствуйте, обратитесь к гинекологу, так сказать в чем проблема очень затруднительно