ПОЛОВЫЕ ГУБЫ

№208927 Половые губы
Юля Жен., 20 лет. Россия Уфа
В последнее время у меня после секса опухают половые губы,через несколько часов припухлость пропадает.Такого не было ни разу за время жизни со свом половым партнером.По какой причине такое может быть?
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Скорее всего это лимфатический отек из-за механической травмы,но может быть и аллергическая реакция (на латекс презервативов например).