ЧЕШУТСЯ ПОЛОВЫЕ ГУБЫ

№205009 чешутся половые губы
Анастасия Жен., 19 лет. россия Санкт-Петербург
Здравствуйте. у меня такая ситуация: через пару дней после полового акта половые губы начали чесаться (с внутренней стороны). я испытываю от этого дискомфорт. + пару раз было творожистое выделение из влагалища.
вообще такая ситуация уже 1 раз была, но прошло 3-4 дня и всё прекратилось
что это значит???? это молочница???? что делать???
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Возможно, кандидозный вагинит. Обратитесь к врачу и сдайте мазок.