ЧЕШУТСЯ ПОЛОВЫЕ ГУБЫ

№263834 Чешутся половые губы
Светлана Жен., 21 лет. Россия Ульяновск
На наружных половых губах у меня сыпь белого цвета, такая же вокруг клитора. Но чешется внутри и в области малых половых губ, на которых небольшие отростки. К какому врачу обратиться на прием для определения причины?
Прямая специальность
Сибирская Елена Викторовна. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Очень похоже на кандидозный вульвовагинит(молочницу). Но оптимальнее все таки показаться врачу и сдать мазок на флору
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Либо "молочница",возможно еще и ВПЧ.