ЧЕШУТСЯ ПОЛОВЫЕ ГУБЫ

№517219 чешутся половые губы
Мария Жен., 18 лет. Москва
Здравствуйте,Доктор.Меня зовут Мария,мне 18 лет.Половой жизнью живу с 13.У меня возникла проблема.Где-то неделю назад у меня начали чесаться половые губы и начались белые густые(как творог) выделения со сладким запахом.Пробовала пользоваться хлоргексидином но не помогает,только сейчас начались жидкие белые выделения с запахом тухлятины.У полового партнёра головка покрывается тоже белыми выделениями,красными пятнами и с трудом открывается трескается крайняя плоть. К какому врачу/врачам обратиться на прием с этими симптомами?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетите гинеколога, обследуйтесь.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
К гинекологу.