ОПУХЛИ ПОЛОВЫЕ ГУБЫ

№509266 Опухли половые губы
Анна Жен., 21 лет. Одесса
Здравствуйте, у меня после секса с моим молодым человеком очень сильно опухла половая губа, также покраснела и жутко болит, так сильно, что я не могу ходить. Что мне с этим делать? Может быть это от того, что он так сильно мне там натёр во время секса или же что это? подобного у меня никогда не было
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Для ответа на ваш вопрос необходим осмотр.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога для осмотра.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
При остром бартолините проводят операцию марсупиализации.