ОПУХЛИ ПОЛОВЫЕ ГУБЫ ОКОЛО ВЛАГАЛИЩА И ВЫДЕЛЕНИЯ

№883534 Опухли половые губы около влагалища и выделения
Мария Жен., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте! имела незащищенную половую связь, на следующий день воспалились половые губы вокруг влагалища и появились прозрачные водянистые выделения, пощипывает при мочеискускании. На данные момент это длится пятый день.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетите гинеколога, сдайте анализы.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Как можно скорее обратитесь к дерматовенерологу,  если ваши жалобы появились  сразу после незащищенного полового контакта. Не стоит заниматься самолечением, особенно применять антибиотики. Это вам не поможет , так как вы не знаете причины своего состояния, а также затруднит диагностику. Половые контакты на время обследования прекращаются. Будет лучше, если вы пройдете обследование вместе с вашим приятелем, не исключено, что лечение потребуется и ему.