ОПУХЛИ ПОЛОВЫЕ ГУБЫ

№164293 Опухли половые губы
Кристина Жен., 20 лет. Беларусь Гомель
На протяжении 5 дней опухают половые губы. Неприятно дотрагиваться. + влагалище сужается очень сильно, что, простите, даже палец без «боли» не засунуть...
Обостряется это к вечеру. Вечером и ночью немного зудит.
В течении месяца секса не было.
Что это может быть?
У меня сейчас приблизительно середина цикла.
Прямая специальность
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
Скорее всего, молочница (Кандидоз), но может быть аллергия, если Вы использовали, например, новое моющее средство. Советую Вам обратиться к гинекологу.