ВОСПАЛИЛИСЬ ПОЛОВЫЕ ГУБЫ

№315606 воспалились половые губы
Каролина Жен., 18 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Два дня назад был секс, на следующий день половые губы покраснели,появился жудких зуд.Дальше - хуже, они набухли, присутствует боль (как будто натерла), слизистое выделение и неприятных запах. Что это может быть?
Прямая специальность
Ilana. Официальный представитель (не посредник!) государственной больницы Эмек, Израиль
Официальный представитель (не посредник!) государственной больницы Эмек, Израиль
Причины могут быть различными. Необходим осмотр гинеколога, симптомы похожи на молочницу
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Видимо инфекция-посетите гинеколога.