ЗУД , ЖЖЕНИЕ , ЗАПАХ

№288848 зуд , жжение , запах
irina Жен., 19 лет. riga
добрый вечер! каждый месяц у меня при мочеспускание наблюдается зуд , жжение , через пару дней это проходит.. но в этом месяце ужасно больно ходить в туалет , там всё щипит , и выделения пахнут отвратно какой то падалью.. в чем может быть проблема?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Для определения проблемы следует посетить гинеколога и сдать анализы.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. У Вас, очевидно, кольпит и цистит (инфекция). Следует обследоваться и лечиться.