БЕЛЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ. В ЧЕМ ПРИЧИНА?

№194949 Белые выделения. В чем причина?
Yanochka5213@yandex.ru Жен., 20 лет. Россия Тура
Здравствуйте.Начну с беспокойствия.Меня беспокоят белые выделения вагинальные,иногда с желтоватым оттенком.Консистенция как «сливки». Иногда очень обильные,и густые.Очень сильно чувствуется запах кислый,даже при частой личной гигиене.Иногда просто страшный спецефический запах. Беспокоят уже третий год. Полтора года назад гинеколог сказала что я простыла,и выделения белые от простуды по женски.Я прошла лечение в больнице.Спустя полторы недели выделения начались снова,опять к врачу,а врач сказал это так восстанавливается кислотная микро флора,выделения из за этого. Прописали свечи гексикон.Они мне помогли,но через дней 10 снова начали выделения.Пропитывали другие свечи,перепробовала три разных типа свечей,ничего не помогло. Помогает только гексикон,но только на неделю,потом начинаются выделения. С самого начала моей возникшей проблемы очень много раз сдавала кровь,много много раз сдавала «мазок» но результаты везде отличные,в норме. В чем может быть причина? Очень надеюсь на вашу помощь. У меня хронических никаких заболеваний нет,узи матки,органов малого таза и т.д. Делала недавно-всё в норме. Абортов небыло,выкидышей небыло,детей нет,гармональные контрацептивы и разные препараты никогда не принимала.кожных заболеваний нет.Воспалении половых нет. Половой партнер один, постоянный, третий год. Помогите понять что происходит? Чем лечиться? Заранее спасибо большое за ваш труд.С нетерпеним жду ответа.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Скорее всего у Вас чрезмерное размножение нормальных лактобацилл влагалища.Отсюда и кислый запах и выделения и нормальный мазок и облегчение при приеме антисептика (убивает нормальные лакобациллы).Иногда чрезмерное размножение нормальных лактобацилл может вызывать заболевание - цитолитический вагиноз