БЕЛЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№185434 Белые выделения
Таня Жен., 20 лет. Россия Тамбов
Здравствуйте,доктор. У меня год назад пошли белые выделения, я обратилась к гинекологу по месту проживания, анализы показали что никакой инфекции нету. Гинеколог сказал что такое может быть и назначил спринцевание раствором соды. Спринцевание не помогло. Я думала у меня «молочница» и стала сама пить препарат «Дифлюкан» и « »Мекосист«. Ничего не помогает.Раньше у меня такого не было никогда. И выделения идут достаточно обильные, густые. Что вы сможете посоветовать мне. Заранее благодарю!
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Если Вы сдавали только общий мазок, то он не информативен, скрытые инфекции не выявляет. Поищите более грамотного гинеколога /спринцевания содой уже не назначают, т.к. было доказано, что щелочная среда может способстовать воспалению/ или обратитесь к венеролагам.