БЕЛЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ СИЛЬНЫЕ

№552763 Белые выделения сильные
Алиса Жен., 18 лет. Россия Москва
Здравствуйте, у меня сильные белые густоватые выделения без зуда и запаха. ходила к генекологу взяди мазок на молочницу пока не было результатов выписали свечи гексикон по одной на ночь за первые два использования был сильный зут при следующих применениях он прошел. далее мазок показал что малочницы у меня нет и гениколог сказал что это похоже на нарушение микрофлоры и что можно мне поделать свечи Вагинорм-С, или пройти обследование в днк клинники, я выбрала обследование но когда приехола туда оказалось за 3 анализа почти три тысячи- меня это смутило я не стала проходить. Скажите мне пожалуйста, как определить что у меня и стоит ли купить поделать свечи Вагинорм -С
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Ответ на Ваш вопрос по переписке невозможен.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Определить что У Вас можно только при лабораторном обследовании (ПЦР,бак.посев).
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Определить причину по переписке невозможно.