БЕЛЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№265677 Белые выделения
Семенова Варвара Ильинична Жен., 16 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте. У меня такая проблема, из влагалище идут слизисто-белые выделения. Зуд, запах, жжение, боль- отсутствуют.
Однажды в конце полового акта на половом органе партнера остался белый, желеобразный сгусток. Это было один раз и более такого не повторялось, но встревожить сей факт заставил.
Так же, примерно раз в год, на протяжении двух-трех дней, не больше, во влагалище образуется творожистые, густые выделения, очень схоже с выделениями, которые происходят после спринцевание перекисью. Но эти дни, сопровождаются не значительным зудом и запахом (помойным) из половых органов.
Во время соития с половым партнером постоянно чувствую боль, не сильную, не значительную. Чувство сухости внутри, но чаще того, что члену мешает что-то внутри меня (размер полового органа партнера не большой). Имеет ли эти неприятные ощущения во время секса какую-то связь с выделениями, которые меня беспокоят?
Говорит ли выше описанная мной картина о наличии какой-либо инфекции? Либо сей признак, несет нормальный характер?
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Картина описаных Вами недомоганий, несет признаки либо инфекционного поражения слизистой влагалища, именуемое кольпитом, либо дисбактериоза оного.Признаки сии без лабораторного исследования неотличимы, а посему следует посетить врача и пройти обследование, т.к. сей факт тревожит Вас как в покое, так и при соитии...