ЖЖЕНИЕ И БЕЛЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ ПОСЛЕ БАССЕЙНА

№430066 жжение и белые выделения после бассейна
Яна Жен., 23 лет. Россия Челябинск
появились после бассейна жжение и белые выделения,и до бассейна за неделю узнала что у меня гарднерелла! пропила метронидазол кончилось после секса с парнем вроде снова началось, так он тоже был в бассейне но его ничего не беспокоит! Следует ли повторно обратиться на прием к врачу для определения причины?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Следует обратиться к врачу.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Следует пролечится вместе с партнёром