НА МАЛЫХ ПОЛОВЫХ ГУБАХ ВСЕ ЧЕШЕТЬСЯ И РАЗДИРАЕТ

№12288 на малых половых губах все чешеться и раздирает
Лена Жен., 20 лет.
Добрий вечер. У меня есть проблема с которой я не могу жить дальше...Мой молодой человек военный, и видимся с ним давольно редко. При этом мы чисты перед друг другом, и нет измен. Так вот месяца 2 назад он мне говорил, что у меня около яичек все просто раздерает и чешиться до крови,я не придала значения так как подумала, может потничка. Он летчик и весь день в летном комбинезоне. Прошло недели две, и он приехал ко мне и был секс, вот спустя месяц у меня проявляется тоже самое, только на малых половых губах все чешеться и раздирает. Что это может быть??? Это серьезно??? К врачу боюсь идти. Помогите пожалуйста. Зарание спасибо.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Лена!

Принимайте гомеопатическое лекарство (монопрепарат):

1. Креозот 6 – по 7 гранул под язык 4 раза в день или чаще до улучшения.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Лена. К врачу нужно сходить обязательно - исключить инфекцию: кандидоз, герпес, иную.