ЗАПАХ СЕЛЕДКИ В ИНТИМНОЙ ЗОНЕ

№491306 запах селедки в интимной зоне
елена Жен., 21 лет. россия челябинск
Здравствуй! Когда мы с молодым человеком занимаемся сексом появляется не понятный запах и это вызывает дискомфорт. Что делать? Как определить причину?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
ПЦР диагностика. Посещение гинеколога.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно бактериальный вагиноз.Нужен осмотр и сдача необходимых анализов.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сдать анализы.