ЗАПОХ

№88106 запох
катя Жен., 22 лет. РОССИЯ АНАПА
я на днях занималась сексом с парнем и после этого у меня начались кровянистые выделения с запахом, через три дня прекратились выделения с кровью, а запах остался. что это может быть? у меня еще эрозия шейки матки.
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Катя.
Надо очно проконсультироваться у гинеколога и проверить состояние шейки матки.
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
обследуйтесь у гинеколога