ЭРОЗИЯ И ЗППП

№95563 эрозия и зппп
кузнецова алла Жен., 24 лет. украина одесса
У меня эрозия шейки матки (не рожавшая) врач говорит надо прижигать.Сделала провокацию обнаружили мекоплазму,лечение не помогло.Повторный анализ показал хламидии.Я очень переживаю по этому поводу,ведь мы с мужем очень хотим деток.Покскажите что делать?
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте.
Вам обоим стоит пролечиться и добиться чистого мазка в динамике.
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
надо вылечиться. но прижигать нерожавшим нельзя.можно криодеструкцию.