КРОВЯНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№153638 Кровяные выделения
KAT Жен., 22 лет. Россия Н-ск
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня между месячными бывают кровяные выделения. Недавно нашли уреаплазму. Это связано с ЗППП или возможно что-то серьезное?Может мне необходимо пройти узи?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Выделение крови в дни близкие к овуляцие могут быть с ней и связаны (т.н. овуляторные кровотечения). При отсутствии ритмики выделений может быть гормональный сбой. При эрозивных кольпитах любой этиологии могут быть кровянистые выделения. В любом случае надо показаться врачу очно.