КРОВЯНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ ДО МЕСЯЧНЫХ

№2070 кровяные выделения до месячных
Ульяна Жен., 23 лет. Россия
Гость (не зарегистрирован)
25.05.2007 08:53
Здравствуйте, у меня весь день побалевал низ живота, на утро были кровяные выделения, думала месячные, но им еще рано! больше за весь день ничего небыло! что это могло быль! спасибо!
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
Рейтинг. Кикина Юлия Алексеевна
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Ульяна. Если это произошло в середине менструального цикла - с такими симптомами может проходить овуляция - т.е. надрыв оболочки яичника и выход из него яйцеклетки. Кроме того, это может быть признаком воспаления слизистой матки - эндометрита. Чтобы точно поставить диагноз, необходимо обратиться к гинекологу для очной консультации.
Время создания: 25 Мая 2007 11:06
Оценок: 5
Мнение зала, форум (6)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) ОЛЯ 25.11.2008 20:54
у меня недавно были кровяные выделения,( чуть чуть просто мазалось) при этом ничего не болит. может ли это быть от секса??? может это быть от эрозии? и как можно это вылечить?
подскажите пожалуйста что это может быть и отчего.
   
Наталья | (Жен., 60 лет, г. Тверь, Россия) | 12.07.2009 16:35
У меня такая же прблема,но секса не было
   
(Гость) Мария 02.06.2009 09:52
Добрый день, подскажите, у меня месячные начались 23 мая, были скудными и продолжаются до сих пор, 2 июня,мажутся.Тянет периодами низ живота. Месяц назад у меня был гангренозный аппендицит.Не подскажите, почему выделения не заканчиваются?
   
Янина | (Жен., 38 лет, Сумы, Украина) | 18.06.2009 22:30
У меня вот появилась проблема! Последние месячные были 6 июня, а вот 16 июня начало ныть внизу живота и появились выделения в виде слизи с кровью. Это уже длится третий день. Что это может быть???!!!
   
(Гость) Мила 05.11.2009 23:04
У меня был секс, после него обнаружила много крови... Давно не девочка, при контакте болей не было.
   
(Гость) Алина 08.12.2009 15:33
Здравствуйте!У меня такая проблема!Месячные закончились около 10 дней назад и в течении этих 10 дней продолжаются кровяные выделения ежедневно.Что это может быть?
А так же я хотела бы узнать какие осложнения и как онипроявляются после приема таблеток «Пастинор».Спасибо.
   
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
Дата Похожий вопрос Активность
28.05.2007
02:50
Татьяна :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 1
Сообщений: 15
04.08.2009
11:41
KAT :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 1
Сообщений: 13
31.05.2009
14:59
Мария :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 1
Сообщений: 13
29.06.2010
23:19
Ирина :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 2
Сообщений: 8
20.12.2010
20:37
Света :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 1
Сообщений: 7
24.05.2009
14:33
наталия :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 1
Сообщений: 4
22.08.2011
23:01
Анастасия :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 2
Сообщений: 3
16.05.2009
21:39
Елена :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 0
Сообщений: 3
23.03.2010
09:56
Екатерина Борисова :: Другие консультации / Маммолог
Ответов: 2
Сообщений: 1
16.11.2007
08:40
алла :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 1
Сообщений: 2