ОГРОМНАЯ ПРОБЛЕМА

№134364 огромная проблема
Мария Жен., 17 лет. Россия Москва
здравствуйте...у меня после долгих болезней(пневмания и цистит) нарушился цикл,еще я веду половую жизнь,месячных нет уже 2 месяца,я была у гениколога она сказала что анализы хорошие и выписала тоблетки циклодинон,я уже месяц их пью а месячные так и не приходят ,может ли половая жизнь влиять на месячные и почему таблетки не помогают(зы:я предохраняюсь)
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Наверное не всем помогает этот самый циклодинон. Он будет полезен только при гиперпролактинемии.