КРОВЯНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№375671 Кровяные выделения
Света Жен., 18 лет. Киев
Здравствуйте, после вчерашнего полового акта сегодня на постеле под собой обнаружила много капель крови,это на 15 дне цикла. А на день раньше были скудные кровяные выделения,но до вечера они прошли. Сейчас немного тянет внизу живота. Скажите пожалуйста что это может быть?
Недавно лечилась от воспаления почек и цистита, а ранее у меня обнаружили эрозию всей шейки матки. Заранее огромное спастб за ответ!
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Кровяные выделения после полового акта м.б. связаны с эрозией шейки матки. Обратитесь к врачу.