КРОВЯНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№496247 Кровяные выделения
Анастасия Жен., 19 лет. Самара
сегодня занималась с парнем сексом. Месячные закончились на прошлой неделе, и на той же неделе я выпила постинор, ибо было опасность. Сегодня при половом акте никаких болей не было, а когда парень там потрогал немного пальчиками, то стало больно, как будто бы что-то натирало, в этом роде. И появились кровянистые выделения. До месячных далеко, как определить что это, может задел что-то неаккуратно? Болезней никаких не имею
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога для осмотра.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Без осмотра ответить на Ваш вопрос невозможно.