ЗАПАХ АММИАКА

№463877 Запах аммиака
Надежда Жен., 28 лет. Шадринск
Здравствуйте, стала замечать периодический зуд половых органов, выделений нет, я отказалась от использования ежедневных прокладок и стала замечать, что От белья пахнет аммиаком. еще побаливает низ живота совсем чуть-чуть. С чего начать обследование для определения причин этих симптомов?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Начните с посещения гинеколога.