ЗАПАХ

№484313 Запах
Nadya Жен., 35 лет. Moskva
Добрый день!!!
Если можно то ответь те пожалуйста на такой вопрос.
У меня после полового акта из влагалища не приятный запах.
Возможно что это из-за того, что я пользуется противозачаточными средствами.
Заранее спасибо.
С Уважением Надя.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Вам необходимо посетить гинеколога для осмотра и обследования.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
через какое время после? если семяизвержение в вас, то через некоторое время возможен неприятный запах. влагалище должно очиститься от семенной жидкости...
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Чаще всего это признак бактериального вагиноза.