ЗАПАХ МЕСЯЧНЫХ

№88598 Запах месячных
Гузель Жен., 29 лет.
У меня месячная кровь пахнет плохо. Обычно она пахла кровью, а сейчас несвежей мочой. Что это?
Другие изменения: Это у меня вторые \"странные\" месячные. Прошлые были скуднее чем обычно. Груди с прошлых месячных так и не уменьшились. Все еще налитые. За несколько дней до этих месячных сделала тест на беременность - отрицательный.
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
проверьтесь у гинеколога/