КОМОЧЕК В ГРУДИ

№85298 комочек в груди
Катя Жен., 18 лет. Россия Владивосток
У меня была сильная депрессия в течение четырёх дней и после этого в левой груди появился комочек, что это может быть? и из за нервов ли это?
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Катя.
Вам необходимо не мешкая показаться маммологу или гинекологу. Возможно этот комочек просто лимфоузел, но все равно надо провериться. Вподобных ситуациях могут назначить маммографию и.или УЗИ.
По результатам обследования назначают терапию. Можно прибегнуть и к гомеопатическим методам лечения. Об этом методе можно узнать на сайте homeo.su