ПОЛНАЯ ФОРМА ГРУДИ

№1698 полная форма груди
Ирина Жен., 26 лет. Украина Николаев
Прошу меня извинить, что вопрос носит психологический характер, но именно ответ врача гинеколога может мне помочь. Пожалуйста, подскажите, размер груди между 1 и 2, круглая, полная форма - это норма? Я не желаю делать пластику, моя грудь мне нравится, но комплексы бывают. Маленькая грудь не значит плоская, ведь форма определяет полноту или обвислость груди, а не размер?Буду очень благодарна за ответ, он мне необходим.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Ирина. Для груди важен не размер, а функции, которые определяются железистой тканью. у женщин с маленьким размером груди лактация бывает ничуть не хуже, а иногда даже лучше, чем с большим. Поэтому никаких поводов для беспокойства у Вас быть не должно, тем более, что Вас устраивает внешний вид Вашей груди.