У МЕНЯ НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ ИЗ ВЛАГАЛИЩА

№306046 У меня неприятный запах из влагалища
Наталья Жен., 22 лет. россия Владимир
Здравствуйте. Уменя такой вопрос: у меня неприятный запах из влагалища. Он у меня появился уже как месяца 2. С парнем мы начале жить половой жизнью уже как 4 месяца, сначала все было нормально, а потом по каким то причинам появился запах. Ходила сдавала кровь, все анализы хорошие. он тоже ходил, тоже все нормально, до гинеколога дайти пока не могу(так как каждый день работаю), у меня был цистит, я думаю это наверное из-за него. подскажите пожалуйста.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Дойдите до гинеколога,сдайте анализы.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Чаще всего причина неприятного запаха из влагалища - бактериальный вагиноз.