НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ ИЗ ВЛАГАЛИЩА

№179579 неприятный запах из влагалища
АНАСТАСИЯ Жен., 20 лет. Россия Благовещенск
у меня неприятный запах их влагалища, что можно сделать чтобы от него избавится. моюсь каждый день из за неприятного запаха по 2 раза в деньпомогите пожалуйста. просто мне очень не приятен этот запах
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте, Анастасия. Невозможно рекомендовать лечение без обследования. Вам следует обратиться к гинекологу. Надежда Николаевна.