НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ ИЗ ВЛАГАЛИЩА

№384205 НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ из влагалища
аЛЕКСАНДРА Жен., 42 лет. ТЮМЕНЬ
еСЛИ НЕТ НИКАКИХ НЕПРИЯТНЫХ ОЩУЩЕНИЙ И ВЫДЕЛЕНИЙ ВО ВЛАГАЛИЩЕ, НО ЕСТЬ НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ. нА ЧТО ЭТО ПОХОЖЕ?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
На бактериальный вагиноз. Сдайте мазок на флору.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Может быть симптомом вагинального дисбактериоза. Следует обратиться на прием к гинекологу, сдать мазок (и бак. посев) для диагностики причины.