НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ ИЗ ВЛАГАЛИЩА

№86371 Неприятный запах из влагалища
Сергей Муж., 31 лет. Россия Москва
Уважаемая Юлия Алексеевна!Подскажите пожалуйста,что делать.У моей супруги не переносимый запах из влагалища.Я достаточно знаю женщин и такого у меня ни когда не было.С женой на эту тему разговаривать не могу..Боюсь обидеть.Меня этот запах просто убивает.Девушке 27 лет.Очень её люблю..Просто она этого не замечает потому как это для неё естественно видимо.Очень чистоплотная и красивая Леди за исключением этой проблемы.Здавали анализы..всё в норме..молочницы и инфекций не обнаружили..Пожалуйста помогите разобраться.
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Сергей.
Скажу как мужчина мужчине - я с такой проблемой встречался, и если тонко и любя аккуратно поговорить с женщиной на эту тему, женщины всегда реагируют правильно, при чем, что интересно, сами знают как это сделать.
Ихорозный (рыбный) запах бывает при кольпитах. В этом случае надо обратиться к гинекологу.

Подарите ей французский интим-гель-она вряд ли обидится.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Сергей!
Попробуйте лечение супруги методом гомеопатии. Для этого, часто достаточно рассказать врачу некоторые подробности для точного выбора лекарства. В этом случае есть шанс на излечение.
Подробности о лечении методом гомеопатии, можете посмотреть на сайте