ВЫДЕЛЕНИЯ С НЕПРИЯТНЫМ ЗАПАХОМ

№34413 выделения с неприятным запахом
Валерия Жен., 20 лет. Россия Архангельск
Добрый вечер!У меня такой вопрос,ремя от времени появляются выделения с неприятным резким запахом похожим на нашатырь (извиняюсь за одробности). Началось всё после родов,родила 10 месяцев назад, было несколько раз,но как-то само проходило.
Недавно была на плановом осмотре у гинеколога,брали мазок на анализ,анализ был хорошим. Что это может быть такое?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Валерия!
Принимайте гомеопатическое лекарство:
1. Аммониум карбоникум 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером до улучшения.
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Здравствуйте, Валерия.Инфекция просто не выявлена. К сожалению анализы мазка не столь информативны, как кажется. Это вагинальный дисбиоз, но нужно уточнить этиологию(причину). Более информативный и точный метод - ВРТ. если нет возможности пройти осбледование, заполните анкету на моем сайте, чтобы рекомендовать лечение. http://www.me-ce-na-t.ru/zaockons.html