ОБИЛЬНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ С НЕПРИЯТНЫМ ЗАПАХОМ

№221574 обильные выделения с неприятным запахом
Галина Жен., 27 лет. Тамбов
Здравствуйте! 2 дня назад у меня появились обильные выделения с неприятным запахом непонятного цвета из матки.Посоветуйте пожалуйста что мне делать и куда обратиться.
Прямая специальность
Теа. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Рекомендовано конс. гинеколога. Сдать анализы.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вам показана консультация гинеколога и обследование.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Достаточно будет обращения на прием к гинекологу, по усмотрению специалиста помимо общего обследования (мазок) может быть рекомендована сдача анализов на ЗППП.