ОБИЛЬНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№90642 Обильные выделения
Евгения Жен., 19 лет.
Добрый вечер!
У меня возникла проблема .Мне 19 лет,месячные начались в 15.отличались с тех пор крайней нерегулярностью:могли быть как раз в два месяца,так и 2 раза за три недели,причём практически всегда продолжались максимально допустимый срок.В 18 меня обследовал врач в связи с внезапным похудением и выявил,что у меня имеется гормональная проблема в связи с образованием на правом яичнике.Никаких беспокойство мне эта проблема не причиняла,и врачи ничего не посоветовали.
Спустя месяц стала употреблять противозачаточный аппорат-Адепал.Цикл месячных полностью установился,никаких неприятностей,кроме слегка возросшей боли в животе во время месячных у меня нету.Однако нас с мужем крайне беспокоит чрезмерное обилие выделяемой жидкости из влагалища во время полового акта,боли,а также прозрачные выделения в течении суток почти каждый день.Подскажите,пожалуста,если возможно,что бы это могло быть?
Живём временно в Гвинее,Африке,нет никакой возможности сходить к гинекологу.
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
надо узи