УСИЛЕННОЕ ГАЗООБРАЗОВАНИЕ, ОБИЛЬНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№493898 усиленное газообразование, обильные выделения
Мария Жен., 18 лет. Москва
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, как определить причину симптомов?
После последней менструации у меня усиленное газообразование, обильные выделения (не вызывающие зуда, цвет белый) немного изменили запах в не очень приятную сторону, но на молочницу не похоже (они не густые)! Неделей ранее вылечила острый цистит...потом все началось...диарея, тошнота (просто неприятное ощущение что вот вот, а не тошнит), постоянный дискомфорт!(
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога, обследуйтесь.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Обратитесь на прием к гинекологу.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте. Возможно, нарушение микрофлоры во влагалище (Бактериальный вагиноз), следует обратиться к гинекологу с целью обследования.