ОБИЛЬНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ С ЗАПАХОМ (ПОСЛЕ ДЕФЛОРАЦИИ 3 МЕСЯЦА)

№494970 Обильные выделения с запахом (после дефлорации 3 месяца)
Екатерина Жен., 23 лет. Украина Киев
3 месяца назад лишилась девственности. Было много крови, заживало все дней 5. Сразу же после этого начались обильные выделения из влагалища - вначале творожистые, потом более жидкие. С запахом, не могу определить каким. Если спринцуюсь (пробовала раствором хлорофилипта) хоть несколько раз подряд - количество выделений заметно сокращается, перестаю - вновь увеличивается. Ничего не зудит и не болит, но во время полового акта при более глубоком проникновении больно, приходилось нажимать на живот рукой, чтоб не было такой боли - так было постоянно - потому удовольствия зачастую получала мало. Теперь сменила партнера - у него половой орган поменьше, боли при акте нет. Незащищенные половые акты бывают редко.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Необходимо сдать мазок на флору.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога, сдайте анализы.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Обратитесь на прием к гинекологу, сдайте анализы.