ВЫДЕЛЕНИЯ С ЗАПАХОМ

№509799 Выделения с запахом
Эльвира Жен., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте! 23-24 сентября был очень сильный зуд половых губ, но выделений не было, 24 сентября приняла флюкостат, 25 сентября начались месячные, сейчас еще есть небольшие кровянистые выделения, но они с очень резким неприятным запахом, такого никогда не было. Зуда уже нет. Как определить причину этих симптомов? Возможна ли эта реакция организма на таблетку? Раньше никогда ничем не болела,молочницы тоже никогда не было. Спасибо за консультацию!
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
ПЦР диагностика
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Следует посетить гинеколога и сдать анализы.