ВЫДЕЛЕНИЯ С ЗАПАХОМ

№464507 Выделения с запахом
Ольга Жен., 24 лет. Россия Красноярск
У меня эрозия шейки матки и миома матки 2 узла.Недавно начались обильные выделения с неприятным запахом. До этого сдавала все анализы, чтобы провериться, - все было в норме. Партнера не меняла. Как определить причину, какой именно анализ теперь сдавать?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Мазок на флору.