МЕСЯЧНЫЕ С НЕПРИЯТНЫМ ЗАПАХОМ

№167063 Месячные с неприятным запахом
Оксана Жен., 19 лет. Волгодонск
Здравствуйте!Меня беспокоит такой вопрос: прошлые месячные(окончание 27.08.09) проходили в принципе по срокам и ощущениям как обычно, только в начале были очень обильными с довольно крупными сгустками и напротяжении всего срока имели сильный неприятный запах. После окончания вплоть до наступления очередных М(начало 13.09.09) у меня были выделения смахивающие на молочницу только без запаха и какого-либо дискомфорта и по консистенции не творожистые,а менее густые, скорее как крем.Перед очередными М(13.09) я думала что забеременела, потому что переодически подташнивало,чуствовала слабость,покалывало в области матки и в боках, потом еще температура тела повысилась 37-37.4.
В мае я лежала в Гинекологии с воспалением придатков, лечилась два месяца и перенесла операцию. вроде все нормализовалось,партнер тоже лечился, поэтому мы не предохранялись.
13.09. М начались резко, грязно-красного цвета или даже коричневатого опять с сильным неприятным запахом и сгустками.
Если я не беременна, то может все эти признаки могут означать, что у меня опять начались проблемы с придатками, но ведь между месячными у меня выделения белого цвета без дискомфорта и без запаха.
Что вообще может быть со мной?Подскажите пожалуйста!
Прямая специальность
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
Неприятный запах менструальных выделений может свидетельствовать об инфекции, поэтому Вам стоит обратиться к гинекологу и пройти обследование как можно скорее.